Ольга Бузова снялась в голливудском фильме вместе с иностранной звездой

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова решила начать покорение Голливуда. Она призналась, что первые шаги в этом направлении уже сделаны. Светская львица недавно снялась в фильме «фабрики грез». Бузова не уточнила, в каком именно, но поклонники быстро это вычислили, внимательно изучив социальные сети.

Ольга Бузова рассказала о голливудском дебюте в программе Ирины Безруковой «Начало» на YouTube.

«По секрету скажу, недавно у меня был небольшой эпизод в голливудском фильме», - сказала в интервью Бузова.

Она уточнила, что говорит о полнометражной картине, которую покажут в том числе и в России. При этом название фильма и имя его режиссера телеведущая не назвала, предпочитая оставить в секрете.

Знаменитость призналась, что искренне верит в то, что участие в съемках голливудского кино - это «небольшое начало большого будущего в киноиндустрии».

Она напомнила, что раньше уже снималась в кино. Телеведущая сыграла саму себя в картине Кирилла Плетнева «Жги!» Фильм вышел на экраны в 2017 году.

Фанаты звезды «Дома-2» немедленно провели расследование и выяснили, где именно она снялась в Голливуде.

На странице Бузовой в Instagram* поклонники нашли фото со звездой «Такси 3» Бай Лин. Разговор с этой актрисой и российской ведущей разместил у себя в соцсети режиссер Эркена Яглашев. Так стало понятно, что Бузова вместе с зарубежной актрисой снялась в его фильме «Схватка».

Фото – Ольга Бузова/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ