Ольга Бузова так сильно прославилась, что ей воздвигли памятник в Подмосковье

Один из поклонников телеведущей и певицы соорудил скульптуру Бузовой в полный рост. Правда, не из золота, серебра или бронзы и меди. Всего лишь из обычного пластилина для детского творчества. Житель Сергиева Посада Всеволод Воробьев опубликовал фото своей работы в Instagram*. И знаменитость увидела этот пост.

Снимок с изображением своего творчества молодой человек опубликовал в социальной сети Instagram*, подписав: «Провел выходные интересно и весело: Слепил Олю Бузову из пластилина Залипаки, например. Зачем? Потому что могу».

Ольга Бузова спустя неделю увидела этот пост и перепостила себе в Stories. «Мне сегодня весь день отправляют пост одного молодого человека, который слепил меня из пластилина. Слепил меня из пластилина! Вы представляете? Я в шоке!» — написала она.

Всеволод не является ярым поклонником творчества певицы, но посвятить свою работу решил именно ей, пишет mosregtoday.ru. По образованию Всеволод архитектор. На изготовлении пластилиновой скульптуры Ольги Бузовой он останавливаться не собирается и обещает слепить еще несколько фигур известных личностей.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ