Он любил толстушку: муж бросил жену из-за того, что она похудела на 28 килограммов

36-летняя британка Анджела Крикмор была замужем 9 лет, родила двоих детей и набрала 28 лишних кило. Ее вес достиг 82 кг, когда она поняла, что больше не может и не хочет оставаться толстой теткой возле неизменной кастрюли с макаронами – их уж очень любил кушать ее супруг, ну и вся семья ела вместе с ним.

«Я часто пыталась доказать супругу, что есть на ночь макароны очень вредно. Говорила, что плохо себя чувствую из-за лишнего веса и хочу похудеть. А муж сердился и кричал, что любит меня именно такой и не желает, чтобы его жена была похожа на высушенную воблу. Против таких доводов я не могла устоять и снова отправлялась на кухню за очередной порцией макаронов», - вспоминает Анджела.

Но когда ее подруга смогла похудеть на 10 килограммов, Анджела решила: долой макароны! Перестала есть вредную еду и занялась спортом.

Ну как занялась. Сначала Анджеле было тяжело даже бегать – и она просто ходила по парку, но целый час каждый день в любую погоду. Потом перешла на бег. Через восемь месяцев домашних тренировок осмелилась записаться в спортивный зал. Уходили килограммы – а их место занимала тяга ко всему новому и интересному. Анджела даже перестала смотреть телевизор. Но тут ее муж подал на развод. Он не простил, что его толстушка променяла макароны и диван на спортзал. Они расстались.

А Анджела в своем новом теле и в новом весе в 54 кг стала работать тренером по фитнесу. И однажды на ее занятия пришел 51-летний холостяк Марк. Уже через несколько тренировок эти двое поняли, что их тянет друг другу. Сейчас они вместе.

Эту историю рассказала сама Анджела в своем Instagram*.

На фото – Анджела до и после похудения. Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ