«Он парень простой, копил на кольцо»: Роза Сябитова снова выдала замуж дочь

Телесваха Роза Сябитова во второй раз выдала замуж свою единственную дочь. Ксении сейчас 28 лет. Несмотря на то, что мама очень тщательно и в первый раз подошла к выбору для нее жениха, первый брак молодой женщины просуществовал недолго. О новом избраннике Ксении известно, что его зовут Максим, до свадьбы

они встречались около двух лет.

«Он парень обычный», - подчеркнула телесваха, рассказав, что на шикарное помолвочное кольцо ее новому зятю пришлось копить. Правда, сколько стоит колечко, не уточнила.

«Подарок на свадьбу еще более достойный — подвеска, соответствующая кольцу. Он уважает жену! Дай бог, чтобы у них все хорошо было!» - сказала Сябитова в эксклюзивном комментарии для Пятого канала, об этом сообщается 22 июля.

Пышную свадьбу в этот раз решили не делать, обошлись узким кругом, всего 20 человек, включая жениха и невесту. Причем для гостей сделали четыре отдельных стола – карантинные меры предосторожности никто не отменял. Платье Ксении сшили на заказ. Торжество состоялось в подмосковном загородном имении Розы Сябитовой.

«Пафос не тренд», - пояснила новоиспеченная теща изданию «Стархит», мол, лучше те деньги, что пошли бы на дорогое торжество, пустить на поддержку молодой семьи.

После свадьбы Ксения взяла фамилию мужа – Шевченко.

Фото – Пятый канал



подпишитесь на нас в Дзен