Он уже живет с другой: Пелагея наконец-то подала заявление о разводе с Телегиным

Певица Пелагея сама подала заявление о расторжении брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Это случилось только сейчас, хотя пара не проживает вместе как минимум полгода. Телегин ушел от певицы к другой – его новой избранницей стала хозяйка туристического бизнеса Мария Гончар. Хоккеист не скрывал, что перебрался

с ней в загородный дом и что они завели «ребенка» - собаку по кличке Фокси. Трехлетняя дочь Телегина и Пелагеи Таисия осталась с мамой, спортсмен с ней общается.

При этом официально Телегин и Пелагея все еще оставались мужем и женой, хотя о разрыве было объявлено еще перед Новым годом. И вот – свершилось.

«Певица Пелагея подала документы на расторжение брака с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным», - сообщает 27 мая РИА Новости.

Подробности тоже известны.

«В ближайшее время будет назначена дата первого заседания по бракоразводному процессу. Судя по тому, что заявление Пелагея подала не на мировой участок (там, к примеру, разводятся Прилучные), а на судебный - часть вопросов касательно алиментов и/или имущества будет решаться при помощи адвокатов. Хотя недвижимость пара еще недавно делить не собиралась. Мол, каждый остался при своем: у Телегина — его роскошный особняк стоимостью 75 млн рублей, у артистки — московская квартира и дочь», - сообщает 27 мая «СтарХит».



подпишитесь на нас в Дзен