«Она – моя последняя женщина»: Никита Джигурда снова женится на Марине Анисиной

Эпатажный актер Никита Джигурда и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина снова станут мужем и женой. Заявление подано, свидетели назначены, гости приглашены. Второе бракосочетание пары, которая четыре года назад с шумом и скандалом бурно развелась, назначено на 21 февраля и состоится

в Грибоедовском загсе Москвы. И это не эпатаж, а самая что ни на есть правда, утверждают жених и невеста.

«Она мне неделю назад позвонила из Франции и сказала, что любит, что хочет быть моей женой. Я сразу в ЗАГС пошел, подал заявление. А помирились мы гораздо раньше…» - заявил 17 февраля Никита Джигурда в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде». И добавил: «Я ей 14 лет назад сказал, что она моя последняя женщина на этой планете».

У 59-летнего Никиты Джигурды и 45-летней Марины Анисиной – двое общих детей, рожденных в браке, который продлился с 2008 по 2016 годы: сын Мик-Анжель-Крист Анисин-Джигурда, ему сейчас 12 лет, и дочь Эва-Влада Анисина-Джигурда, ей 11 лет. На развод в 2016 году подавала Анисина, по словам ее адвоката, из-за того, что «Джигурда не всегда адекватен». После развода Анисина увезла детей во Францию, где она с сыном и дочкой и жила до сих пор.

Где будет жить воссоединенная семья – пока обсуждается. Во Франции дети Анисиной и Джигурды профессионально занимаются теннисом, но сам Джигурда однозначно стоит за переезд в Россию.

Фото - globallookpress.com / Anatoly Lomokhov



подпишитесь на нас в Дзен