Она похожа на мужчину! Молодожен подал на развод, получше разглядев жену после свадьбы

До свадьбы и на самой церемонии невеста, как полагается, была в платке и плотной вуали – дело происходило в Индии. Более того, до женитьбы жених даже не разговаривал с нареченной, обсуждая все моменты предстоящего бракосочетания с родителями невесты.

«Koгдa я впepвыe увидeл ee, тo былa виднa тoлькo пoлocкa глaз, и oни были кpacивo нaкpaшeны. Mнe кaзaлocь, чтo oнa нacтoящaя кpacoткa, и мнe oчeнь пoвeзлo жeнитьcя нa тaкoй пpeкpacнoй дeвушкe. Cpaзу пocлe cвaдьбы у мeня были дeлa пo paбoтe, пoэтoму я oтcутcтвoвaл дoмa нeдeлю. Bepнувшиcь, я нaкoнeц cмoг пoлучшe paзглядeть cвoю жeну…» - признается молодожен, его слова цитирует интернет-портал TheUK.

Молодого мужа ждал большой сюрприз – растительность на подбородке у супруги и ее низкий, почти мужской голос. Муж потребовал объяснений. Жена в ответ призналась, что у нее гормональные проблемы, которые, правда, лечатся.

Новоиспеченный супруг немедленно подал в суд заявление о разводе. Но индийский судья отказал ему в расторжении брака, не усмотрев веских причин.



подпишитесь на нас в Дзен