Она заступается: сын Валерии оставил жену с новорожденной дочкой и уехал отдыхать

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин уехал отдыхать в Сочи после того, как его супруга Лиана родила дочь Селин. Об этом Шульгин сам сообщил в сториз своего Instagram*. Молодой человек показал видео, где он катается на горных лыжах, поднимается на канатной дороге. Жены и малышки при этом с ним явно нет рядом.

Вместо них присутствует некий мужчина, которого многие сначала приняли за друга. Позднее оказалось, что это отец Лианы, тесть Арсения.

«Папа Лианы. Он молодо выглядит, но это факт», - сообщил Шульгин, показав улыбающегося родственника.

Арсений Шульгин снял номер в отеле на самой горе, чтобы каждый раз не добираться до трассы издалека, посещает сауну и баню, ходит в бассейн и рестораны, пишет «МК».

Через некоторое время Шульгина раскритиковали подписчики. Они сочли, что жена только 1 января родила ему ребенка, а он «умотал» на отдых без нее, оставив одну с дочкой.

Неожиданно за мужа заступилась сама Лиана. Шульгин показал в сториз ее сообщение, в котором она оправдывает работящего мужа.

«Я была только «за», чтобы муж поехал и покатался на лыжах! Сеня постоянно работает, проводит время только с нами 24/7. Он очень хотел лететь вместе», - отметила Лиана.

Молодая мама добавила, что полететь с малышкой она не могла. Все решения в ее семье принимаются коллективно, и Лиана предположила, чтобы писали бы подписчики, узнав, что она поехала на курсы, оставив дочь одну с папой.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ