Особые приметы: девочка в Балашихе нарисовала фоторобот кота, чтобы помочь его найти

У подмосковной пенсионерки загадочно исчез любимый кот Тимофей. Сначала женщина пыталась найти любимца своими силами, но в итоге решила обратиться за помощью к внуку. Тот раскидал объявления в социальных сетях. Но телефон молчал. Тогда подключилась соседская девочка, она нарисовала фоторобот питомца.

К поиску котика подключились друзья дочери его хозяев и написали объявление, которое повесили на первом этаже подъезда. Его увидела девочка и решила написать свое.

«Вскоре я увидел объявление на входной двери подъезда с описанием нашего котика. Его нарисовала соседская девочка Полина. Была даже указана особая примета Тимофея, кроме окраса шерсти, – это опаленные кончики ушей. Такая травма у него осталась после пожара на даче», – рассказал горожанин Даниил Будченков изданию «Подмосковье сегодня».

Составленный фоторобот кота тут же разлетелся по соцсетям. Впрочем, кот благополучно нашелся в самом неожиданном месте. Оказалось, что он спрятался в шкафу и там дремал, а ночью вышел оттуда. Девочку за энтузиазм ждет сладкое угощение.

Фото - VK / «Балашиха рулит!»



подпишитесь на нас в Дзен