От кого мальчик? Елена Степаненко и дочь Петросяна сомневаются в отцовстве юмориста

В истории с рождением сына у 75-летнего Евгения Петросяна с самого начала было много неясностей: сначала молодая жена сатирика Татьяна Брухунова скрывала свою беременность, потом младенца прятали у ее родителей в Туле, и только недавно юморист представил публике полугодовалого Вагана. Все это делалось

якобы с благой целью – чтобы не нервировать бывшую жену Елену Степаненко, с которой Петросян прожил полжизни, а потом бросил ради молоденькой помощницы.

И вот сейчас в окружении Степаненко и дочери Петросяна 51-летней Викторины высказывают сомнения в том, а является ли вообще сатирик отцом ребенка, которого считает своим.

В интервью корреспонденту «Комсомолки» представитель Степаненко сомневается: «У нас вопрос: кто отец? Не получалось, и вдруг – вот вам!»

«Дочь Петросяна тоже не верит, что в 75 лет ее отец сумел зачать, – говорят в окружении Викторины Петросянц. – Да, юридически он отец ребенка, оформил его на себя. Но, согласитесь, когда мужчине 75 лет, возникают сомнения: способен ли человек, имеющий достаточное количество заболеваний, в таком возрасте к репродуктивным функциям?.. Учитывая, сколько раз Брухунова темнила и отрицала рождение ребенка, мы не ждем от нее правды. А Евгению Вагановичу для своего спокойствия советуем провести ДНК-тест!»

Репродуктологи говорят, что мужчина в таком почтенном возрасте может стать отцом, но вероятность такого события небольшая. «Московский комсомолец» пишет, что нередки случаи, когда в подобных ситуациях молодая супруга просит врачей при процедуре ЭКО использовать донорский материал более молодого мужчины, причем информация об этом медиками не разглашается, даже мужу не сообщают. И единственная возможность доказать отцовство – генетическая экспертиза.



подпишитесь на нас в Дзен