Отдыхающие в Геленджике неожиданно поели в кафе арбузика на 4000 рублей

Надолго запомнит жительница курортного города поход в это местное кафе. Пришли пообедать, сделали заказ и, не сверяясь с меню, спросили, мол, фрукты есть? «Есть, конечно», - радостно заверили их официанты и предложили арбуз и дыню. Принесли. А потом принесли счет.

В чеке значилось, что дыню посетителям продали из расчета 500 рублей за килограмм, а арбуза они наели и вовсе на 4000 рублей. Кстати, сколько именно подать арбуза, официанты у гостей не уточняли, положились на собственное разумение.

«Арбуз принесли ломтиками, без кожуры, но со всеми косточками, на двух тарелках… Я админу говорю: «Вы же вряд ли бы взяли арбуз за 4 тр!», на что она со мной согласилась и сказала, что, мол, они в весе не обманули и ничего сделать не могут, тк меню еще в обработке и никаких перерасчетов или скидки они сделать не могут», - рассказывает так хорошо покушавшая курортница sveta__koreneva (орфография и пунктуация автора сохранены).

Женщина добавила, что в итоге она заплатила, куда деваться. «Золотой» арбуз они, конечно же, съели. Кстати, на рынке в Геленджике сейчас килограмм арбуза стоит 12 рублей. Об этом происшествии сообщил инстаграм*-паблик kuban_riviera 24 июля.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ