Отец отдал дочке-школьнице старый айпад жены и теперь думает разводиться

40-летний отец дочери-школьницы всерьез задумался о разводе после того, как дал 16-летней девочке во временное пользование старый айпад ее мамы – своей 38-летней жены. О том, как простой поступок навсегда изменил его жизнь, мужчина сам рассказал на портале Reddit. Все началось с того, что у дочки сломался

ноутбук, и папа без всяких сомнений выдал ей старый, неиспользуемый айпад супруги.

Девочка-подросток нашла в устройстве неудаленную переписку, из которой было очевидно – ее мать 4 года назад изменила мужу. Четыре месяца встречалась со своим коллегой, забегала к нему домой после службы, пока законный супруг надрывался на работе, стремясь заработать побольше денег для семьи. Потом, правда, мать одумалась, нашла в себе силы разорвать связь с коллегой, уволилась и даже устроила мужу романтическую неделю. Но в глазах дочери и супруга это ее не спасло.

«Дочь позвонила мне на работу в слезах, - пишет мужчина, пост опубликован на Reddit 1 сентября. – Мы решили, что не будем там ночевать, собрали свое барахло и стали ждать мою жену. Когда она вернулась, она поняла, что что-то не так. Она сначала пыталась отрицать, а потом призналась. Рыдала, умоляла нас не уходить, говорила, что не хочет разрушать 17-летний брак… Мы с дочерью вскоре уехали и забронировали номер в отеле».

Мужчина с девочкой пока так и живут в отеле. Что делать дальше – он просто не знает.



подпишитесь на нас в Дзен