Отец просто так купил дочке лотерейку и обеспечил ее на всю жизнь

Лотерейный билет за 1 доллар (68 рублей) мистер Делариппа просто так купил у уличного торговца для своей дочки Аниссы. Мужчина часто так делал, рассматривая моментальную лотерею как забаву для ребенка - интересно же стирать монеткой защитный слой. Дочка подросла, а привычка покупать лотерейки у папы осталась.

Это случилось в американском штате Коннектикут. Мистер Далариппа принес лотерейку домой и вручил Аниссе, как делал уже много раз. Девушка взяла билет, ушла стиртьа защитный слой в свою комнату и сначала не поверила своим глазам – подумала, что это какой-то отцовский розыгрыш. Однако джек-пот оказался реальным: 400 тысяч долларов (более 27 млн рублей).

Анисса Делариппа могла забрать весь выигрыш сразу или в течение всей жизни ежемесячно получать по 2000 долларов США (136 тыс рублей). Девушка выбрала второй вариант.

«Мне всего 22 года и я смутно представляю, что делать с такими деньгами. Пока я хочу продолжить учебу, ежемесячная выплата поможет мне спокойно учиться», - объяснила свой выбор Анисса. Об этом 13 сентября сообщает интернет-портал upi.com.

Фото - upi.com



подпишитесь на нас в Дзен