Откровения актрисы: 50-летняя Юлия Меньшова научилась принимать свой возраст

Актриса не так давно отметила 50-летие. Она решила открыто признаться, как научилась принимать свой возраст. «Вы часто спрашиваете меня: как принять свой возраст, имея в виду желание не поторопить время, а наоборот – затормозить его, – написала на своей странице в соцсети Меньшова. – Как быть в гармонии

с собой? В 40 я не окончательно знала, что такое любовь к себе, да и в 50 не могу сказать, что нахожусь в идеальной гармонии с собой.

Все это говорит о том, что ответы на многие поставленные вопросы требуют времени. Времени жизни! Не дня или месяца и даже не года, а лет! Сегодня очень популярна идеология скорости, мгновенного результата. Иллюзия правильной инструкции, по прочтении которой получишь генеральную правильную линию, и жизнь тут же наладится и станет счастливой. Мягко говоря, это – ложь. Чужая инструкция никогда не сработает, пока вы детально, на собственной шкуре, не испытаете реальность событий.

Опыт приобретается по дороге жизни – крупицами. И только к сегодняшнему дню у меня мог накопиться небольшой мешочек этих крупинок. Может, поэтому мне проще смириться… с мешками под глазами и принять морщинки около них?»



подпишитесь на нас в Дзен