Отношения были свободными: актер Павел Деревянко ушел от своей гражданской жены

Актер Павел Деревянко сообщил, что расстался со своей гражданской женой Дарьей Мясищевой. Пара вместе прожила десять лет, хотя и не оформляла свои отношения официально. У Павла и Дарьи двое маленьких детей. О разрыве актер сообщил на премьере фильма «Серебряные коньки», появившись на красной дорожке один.

Позднее артист рассказал коллегам, что теперь свободен. Дарья в беседе с журналистом Peopletalk подтвердила их расставание, но причину не назвала.

«Да, мы разошлись», — сказала она, не вдаваясь в подробности.

У пары две дочери: 10-летняя Варвара и 6-летняя Саша. Жена Деревянко юрист по образованию, но сейчас ведет свой бизнес. Она занимается выпечкой хлеба и содержит небольшое кафе, пишет StarHit.

В мае текущего года Павел деревянко дал интервью блогеру Юрию Дудю*. Артист признался, что долгое время у них с Дарьей были свободные отношения. Пара разрешала друг другу иметь других партнеров. Однако позже они стали настоящей семьей.

«Сейчас для меня самый кайф — это дети, моя Даша. Я могу точно сказать, что смысл жизни в любви. Это чувство питает человека, делает его лучше, стимулирует к действиям», — говорил Павел в интервью.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов