«Отцепитесь»: спевшая в образе Жанны Фриске ее сестра резко ответила критикам

Наталья Фриске, младшая сестренка скончавшейся пять лет назад российской певицы Жанны Фриске, оказалась в центре скандала после того, как поднялась на сцену в образе старшей сестры. Прическа как у Жанны, платье ее любимого цвета фуксии, песня из ее репертуара... «Наталья выступила на частной вечеринке,

исполнив песню знаменитой родственницы. Она развлекала гостей на свадьбе в подмосковной Балашихе. Торжество прошло в одном из местных ресторанов. Гости пели и плясали под хит «Где-то летом», который когда-то прославил Жанну в качестве сольной исполнительницы», - сообщает 14 июля НТВ.

Видео с Натальей попало в Instagram*. Верные поклонники Жанны Фриске от такого эрзац-возвращения певицы оказались, мягко говоря, не в восторге. Наталью Фриске раскритиковали по всем статьям – и за отсутствие вокальных данных, и за попытку прославиться за счет покойной сестры. Ответ не заставил себя ждать. Наталья резко ответила критикам.

«Отцепитесь уже от меня! Никого я не копировала. Сколько можно? Я просто выступила на свадьбе у друзей, без какого-либо умысла», - заявила Наталья Фриске 13 июля в комментарии для «Ридус».

На фото – Наталья Фриске в образе Жанны. Фото – marinaivanova_official/Instagram*, ФАН



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ