Папа все равно с нами: женщина родила близнецов от мужа, которого похоронила три года назад

Мужчина стал отцом двоих сыновей-близнецов через три года после собственной смерти – такой невероятный случай произошел в Великобритании. Его 37-летняя вдова родила малышей с помощью ЭКО, воспользовавшись замороженным еще при жизни мужа биоматериалом. Люси Келсолл из Бристоля потеряла 45-летнего супруга

Дэвида в 2017 году, у него была онкология. Супругами они пробыли всего пять лет, и из них три года Дэвид боролся с болезнью.

В его последние дни Люси пообещала супругу, что он все равно станет отцом, несмотря ни на что. По ее словам, в тот момент мужчина выглядел очень гордым. «Из него вышел бы замечательный отец», - говорит женщина.

Забеременеть у Люси получилось только со второй попытки ЭКО, но главное – что получилось. Сейчас мальчикам-близнецам 10 недель. Мама назвала их Дэвид и Самюэль. У одного из мальчишек – зеленые глаза, такие же, как были у его отца.

85-летняя бабушка близнецов, мать покойного Дэвида-старшего, не смогла сдержать эмоций, увидя внуков. А Люси обещает каждый день рассказывать мальчишкам об отце, а когда они подрастут – свозить их в его любимые места. Об этом 12 августа сообщает Daily Mail.

На фото – Люси и ее муж Дэвид. Фото - Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен