Папа, я плачу: у Николая Цискаридзе объявился взрослый внебрачный сын

45-летний народный артист РФ, знаменитый танцовщик балета Николай Цискаридзе может впервые стать отцом – причем сразу взрослого сына. 19-летний юноша из Азербайджана по имени Тимур Акперов Заур оглы заявил в соцсетях, что он является незаконнорожденным сыном Цискаридзе. ««Почему ты меня бросил? Почему?

При встрече хочу слышать от тебя на мой самый главный вопрос ответ! Я плачу, я не могу больше уже так жить! Ты очень хорошо знал и до сих пор знаешь, что у тебя есть сын! Да, у меня к тебе очень большая обида, но несмотря на все это, я очень рад, что у меня есть отец», - обращается Тимур к потенциальному папе на своей страничке в Instagram* и тут же пишет, что с радостью пройдет тест ДНК, ибо не сомневается в результатах.

Тимур рассказывает, что за 9 месяцев до его рождения его мама, азербайджанка из бедной семьи, помогала Николаю Цискаридзе по хозяйству, в частности, отглаживала его костюмы – тут-то, мол, чувства и вспыхнули. Об этом 14 октября сообщает «Комсомольская правда».

Николай Цискаридзе не женат и никогда не был. Официальных детей у артиста также нет. Общаться с журналистами на тему внебрачного сына народный артист категорически отказался.

На фото – Тимур. Фото – «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ