Парень хранил под подушкой чужое фото. Любимая девушка его нашла и оконфузилась

Однажды ночью, ночуя в доме любимого молодого человека, она машинально перевернула подушку – а из-под подушки с небольшого фотоснимка ей счастливо улыбнулась незнакомая красотка. Слезы затуманили глаза, а эмоции – разум. Вот значит, как. Хранит под подушкой фото другой! Наверное, это его бывшая, которую

он до сих пор не может забыть…

Следующие пять часов она лежала без сна. А на следующий день, посоветовавшись с мамой и подружками, написала бойфренду пространное письмо о том, почему они не могут быть вместе, однако, конечно же, оба расставание как-нибудь переживут. Но Джо Раунсфилд из Манчестера, Великобритания еще не знала, как тотально она ошиблась.

Любимый парень ответил на пространное письмо одной фразой: «Это единственная проблема?». И одним фото. Тем самым. С улыбающейся счастливой красоткой-незнакомкой. Которое при внимательном рассмотрении при свете дня оказалось этикеткой от матраса.

Джо, по ее собственным словам в Твиттере, в ту минуту почувствовала себя ненормальным психом. Однако с тем молодым человеком они все еще вместе. Об этом 20 октября сообщил интернет-портал Nine.com.

На фото – Джо и ее избранник. Фото - @jrouncey, Лента.ру



подпишитесь на нас в Дзен