Парень потратил 1,7 млн рублей, чтобы выглядеть как Бэкхем, но все равно не похож (фото)

21-летний британец Джек Джонсон истратил на пластические операции примерно 20 тысяч фунтов стерлингов (1,66 млн рублей), чтобы стать похожим на своего кумира – легенду английского футбола Дэвида Бэкхема. Однако результат Джека не порадовал.

Никакого сколь либо заметного сходства достичь не удалось. Зато банковский счет парня пострадал значительно. Джек даже был вынужден продать свой дом, чтобы расплатиться с пластическими хирургами, но его и это не остановило. Вынужденный жить у знакомых, бездомный парень продолжает совершенствовать внешность.

Сейчас на поддержание красоты и процедуры по уходу за лицом Джек тратит 350-400 фунтов в неделю (29-33 тыс рублей). И теперь у него новая мечта: попробовать стать похожим на Бруклина Бэкхема, сына знаменитого футболиста. Мол, папаша уже, при всем уважении, староват, нечего ему подражать, а вот 19-летний Бруклин – самое то.

Парень утверждает, что все его новые эксперименты с внешностью спонсируют богатые покровители. Взамен Джек не делает ничего предрассудительного, а просто обязан присутствовать на всех тусовках, куда его позовут. Такой жизнью он вполне доволен, ведь на светских вечеринках всегда есть шампанское и вкусная еда, хотя родная мама его не поддерживает да и настоящих друзей найти пока не удалось (те, у которых он бесплатно живет – видимо, не в счет). Об этом 13 июня сообщает Mirror.

На фото – Джек Джонсон; Бруклин и Дэвид Бэкхем. Фото – Mirror



подпишитесь на нас в Дзен