Парень привез 16-летнюю невесту с Кавказа на Север - ничем хорошим это не кончилось

Три года назад 21-летний житель города Усинск в республике Коми привез из Закавказья себе невесту. Девушке на тот момент было всего 16 лет. Несмотря на несовершеннолетний возраст избранницы, пара начала жить вместе как семья. Домом им стала комната в общежитии.

В первый же год совместной жизни гражданский муж стал распускать руки, пользуясь тем, что у юной девушки в Усинске кроме него не было ни одного близкого человека. К тому же несовершеннолетняя жена не работала, не имела своих денег и во всем полностью зависела от своего гражданского мужа. Парень измывался над бедняжкой даже в те месяцы, когда она носила их общего ребенка.

Только спустя три года особенности семейной жизни этой невенчанной семейной пары стали известны другим людям. В итоге в отношении ныне 24-летнего жителя Усинска было возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ – «Истязание» и «Угроза убийством». Свою вину он не признает. Сейчас расследование окончено, уголовное дело в скором времени будет передано в суд. Обвиняемый ожидает суда под арестом. Об этом 6 июня сообщает следственное управление СКР по республике Коми.



подпишитесь на нас в Дзен