Парень с ростом 2 метра 44 сантиметра ищет невесту, но все никак не может найти

Молодой человек уже отчаялся взаимно влюбиться, но его семья пока не потеряла надежду, что он когда-нибудь встретит хорошую девушку, а в дальнейшем создаст с ней семью. Этого парня зовут Зия Рашид, ему 23 года, он живет в Пакистане и его рост – 2 метра 44 сантиметра. При этом Зия Рашид не самый высокий

человек на Земле, но в любви ему категорически не везет. Парень несколько раз сватался к девушкам, однако неизменно получал отказ.

Мечта Зия Рашида – встретить девушку очень высокого роста. Но он сам понимает, что такое счастье ему улыбнется едва ли. «Я пока не нашел никого достаточно высокого для меня. Это практически невозможно», - признается пакистанец, об этом 19 января сообщает DailyMail.

Зия Рашид родился обычным ребенком, но в 10 лет внезапно стал усиленно расти. Уже через год мальчик перерос всех членов своей семьи.

Кроме проблем в личной жизни, у Зии Рашида есть и другие повседневные трудности. Так, он вынужден шить на заказ одежду и обувь. А еще парень не может ездить в автобусах – он не помещается туда ни стоя, ни сидя. И вдобавок у него нет работы. Может, поэтому девушки замуж за Зию не идут?

На фото – Зия Рашид (в центре) с земляками. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен