Парень влюбился в попутчицу из поезда и развесил 4000 объявлений, чтобы ее найти

29-летний Байсвайджит Поддар живет в Индии недалеко от Калькутты и трудится на госслужбе. Месяц назад он возвращался домой с работы на пригородном поезде. На станции Коннагар в вагон зашла девушка с родителями – и парень пропал, влюбился с первого взгляда. Незнакомка сначала как будто бы не обращала внимания

на Байсвайджита, но потом молодые люди начали тайком от ее родителей переглядываться и обмениваться улыбками.

Парню даже показалось, что красавица неслышно, одними губами продиктовала ему свой номер телефона, только вот цифры он толком не разобрал. Позже он позвонил по тому номеру, какой запомнил, и попал не туда.

Их разлучила станция прибытия. Так и не узнав даже имени девушки, Байсвайджит Поддар сошел с поезда. А через пару дней понял, что не может забыть незнакомку, и решил во что бы то ни стало ее отыскать.

С тех пор молодой мужчина постоянно ездит тем же поездом. Месяц ходит в одной и той же рубашке, чтобы она узнала его наверняка при случайной встрече. Выкладывает в интернет видеоролики под названием «Невеста из Коннагара». Увы, все это не принесло результата.

Тогда отчаянный влюбленный напечатал и расклеил в окрестностях станции Коннагар четыре тысячи плакатов-объявлений. Так как фотографии той девушки у него нет, на плакате он поместил свое фото - чтобы Она узнала его.

«Я знаю: то, что я делаю, немного ненормально, но я ничего не могу поделать. Это была любовь с первого взгляда, и я просто не могу перестать думать о той девушке», - говорит Байсвайджит Поддар, его слова 31 августа публикует Metro.

На фото – Байсвайджит Поддар расклеивает объявления. Фото - Metro



подпишитесь на нас в Дзен