Парик или кепочка: поп-короля Филиппа Киркорова заподозрили в облысении

В Сети появились фотографии короля российской эстрады Филиппа Киркорова в непривычном облике. Папарацци поймали его в домашнем виде, без макияжа, но самое главное – на снимках у Киркорова отчетливо видна лысина на макушке. А как же копна смоляных кудрей, неужели это просто парик? – недоумевают поклонники.

Интернет-портал SM News напоминает, что Киркорову, между прочим, уже 52 года. И он никогда не выходит на сцену, не накрасив лицо – работа такая, ничего личного. Если фотографии с лысиной не фотомонтаж и на них действительно изображен Филипп Киркоров, то очевидно – кроме косметики певец использует еще и парик.

«В соцсетях снимок лысеющего артиста вызвал настоящий ажиотаж. Пользователи поделились на два лагеря: в одном утверждают, что Киркоров уже давно скрывает проплешину, в другом до сих пор уверены в безупречной родной прическе певца», - сообщает 3 марта «Рамблер».

«Фото вызвали активное обсуждение в Сети. Некоторые предположили, что у поп-короля не парик, а волосы он нарастил. «Может, ему пересадку волос сделали, - цитируют СМИ одного интернет-пользователя. - По бокам у него волосы густые». Другой пользователь предположил, что певец прикрывает лысину бейсболкой», - дополняет «ЦарьГрад».

Фото – из открытых источников, SM News



подпишитесь на нас в Дзен