Паулина Андреева отказалась от участия в спектаклях: Федор Бондарчук снова станет папой?

  Зрители не увидят Паулину Андрееву на театральной сцене. Актрису заменили сразу же в трех спектаклях МХТ имени Чехова. Это «Чайка», «Дом» и «№13D». Поклонники начали гадать, что же стало главной причиной отсутствия звезды. Появились слухи о беременности Паулины: сама она не делится подробностями личной жизни.  

Пышная свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялась год назад. Торжество прошло в строжайшей тайне в семейном кругу.

Звездная пара не может похвастаться большим количеством публичных заявлений, так как тщательно скрывает все личные подробности, передает портал dni.ru.

Подтверждением того, что продюсер и актриса все-таки стали мужем и женой являются фотографии Паулины в свадебном платье. Они появились в социальных сетях лишь через несколько дней после торжественного события.

Поклонники актрисы уже привыкли, что их кумир не любит публичность и сторонится светских мероприятий. Но уход из театральной индустрии стал настоящим ударом для многочисленной аудитории.

Из-за того, что Андреева отказывается лично делиться новостями в Instagram*, подписчики делают это за нее.

Руководство МХТ имени Чехова сообщило, что заменило Паулину в трех спектаклях. Однако, сотрудники театра добавили, что Андреева будет играть в постановках, но не так часто, как планировалось изначально.

Подобные изменения в программе МХТ побудили многих пользователей социальной сети обсудить интересное положение актрисы.

Фото - Komsomolskaya Pravda/Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ