Павел Мамаев подал иск к бывшей жене Алане о взыскании с нее алиментов

Скандально известный футболист Павел Мамаев подал иск в суд к своей бывшей жене Алане Мамаевой, требуя взыскать с нее алименты. Об этом сама Алана сообщила в Storis своего Instagram*. «Мамаев подал два иска в суд в Ростове по подложным основаниям… Подал иск, пытаясь отнять у меня дочку и взыскать с меня

алименты. Ввел суд в заблуждение тем, что якобы дочка проживает постоянно с ним в Ростове. Он подал иск на раздел имущества, на взыскание с меня алиментов и на местожительство ребенка…» - написала она 10 августа.

«В один из судов Ростова-на-Дону поступило два исковых заявления от Павла Мамаева. Первое касается раздела имущества бывших супругов, второе - определения места жительства их совместного ребенка (дочери) и взыскания с Аланы алиментов на содержание ребенка», - подтвердил информацию Вадим Лялин, адвокат Аланы Мамаевой, в комментарии для ТАСС.

По словам адвоката Лялина, информация о том, что дочка Аланы и Павла постоянно проживает с отцом в Ростове-на-Дону, не соответствует действительности. Также Лялин заявляет, что в Ростове-на-Дону у Аланы Мамаевой нет никакого имущества, подлежащего разделу, она зарегистрирована и постоянно проживает в Москве. Сторона готовится подавать встречные иски.

Рассмотрение иска Павла Мамаева о взыскании алиментов на дочь назначено на 18 августа.

Павел и Алана Мамаевы расторгли брак в апреле этого года по ее инициативе – Алана не смогла простить мужу очередную измену. С тех пор бывшие супруги в судах решают имущественные споры. Так, ранее Алана высказывала недовольство, что Мамаев присылает ей на двух детей (свою родную дочь и сына Аланы от первого брака, которого футболист собирался усыновить, но передумал) всего лишь «по 30 тысяч рублей раз в 10 дней».

Фото - instagram.com/alana_mamaeva/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ