Павла Прилучного засняли на яхте в тесной компании близняшек-блондинок

33-летний актер Павел Прилучный отдохнул на яхте в компании сразу двух блондинок, сестер-близняшек Кати и Волги Король. Сестры сами выложили фото с Прилучным в свой Instagram*. На фотографии Павел одной рукой обнимает одну из сестер, а другую руку положил ей же на бедро. Вторая красавица сидит рядышком.

«Когда вроде бы все то же самое, но нет…» - такой комментарий оставили сестры к этому фото.

Злопыхатели сразу задались вопросом, мол, а как же Мирослава Карпович, та самая разлучница, которая увела Павла Прилучного от жены и детей? Причем большинство вояж Прилучного с блондинками одобрили: «Когда Мирус не преследует», «И главное, Мирки нет. А если даже и есть, то пусть смотрит», «Хоть за нормальное тело подержится, а не за кости», «Всем нравится картинка без Мирки. И мне нравится. Это ж как все не любят Мирославочи-чи-чи-чку», - пишут фанаты. Не любят в интернете Мирославу Карпович, не простили ей разрушенной семьи…

«Мы провели прекрасный день на яхте Павла в компании наших друзей Михаила и Лианы Турецких и их замечательных дочек. Что еще сказать? Мы слушали треки Паши, записанные к его новому фильму, играли в «Мафию» и готовили чудесный ужин. С Пашей чудесно делать все на свете. Я не слышала от Паши, что он сейчас с кем-то в отношениях. Большего сказать не могу: вы же понимаете, счастье любит тишину», - так прокомментировала совместное фото с Прилучным Волга Король (это ее обнимает актер на снимке), слова девушки публикует «Комсомольская правда».

Катя и Волга Король – 34-летние сестры-близнецы, певицы и модели, уроженки Белоруссии. Прославились в качестве соведущих шоу «Вечерний Ургант». Также на счету девушек - титул «Мисс Мира» в 2010 году среди пар близнецов.

Фото - instagram.com/bliznyashkikorol/



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ