Пелагею бросил муж: хоккеист Иван Телегин ушел к другой блондинке

Популярную певицу и бессменную ведущую шоу «Голос» Пелагею бросил муж, звездный хоккеист Иван Телегин. Мужчина удалил все совместные фото с женой со своей странички в Instagram* и начал появляться на публике с молоденькой блондинкой, внешне чем-то даже похожей на законную супругу. Девушка и хоккеист держались

за руки на одном из последних мероприятий.

«В пабликах Instagram* пишут, что певица и хоккеист уже не носят кольца и живут отдельно друг от друга. А причина этого - новая девушка Телегина», - сообщает интернет-портал wmj.ru.

«Недавно на странице 27-летнего Ивана в Instagram* появилась фотография с женой, которую он подписал: «Воссоединение». Однако теперь этой фотографии у него нет. Как больше нет и всех остальных фотографий Телегина с женой», - пишет «СтарХит». Впрочем, из Instargam Пелагеи тоже пропали снимки с мужем.

Поклонники Пелагеи выяснили, что таинственная блондинка зарегистрирована в Instagram* под ником mari_gonchar. Другой информации о девушке пока нет. На ее страничке, на которую, кстати, подписан Иван Телегин, много фотографий с отдыха на Мальдивах с подружкой и со светских мероприятий.

33-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин (игрок сборной России, олимпийский чемпион 2018 года, трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира) поженились в 2016 году. Для обоих супругов этот брак – второй. В январе 2017 года у них родилась дочка Таисия.

На фото – Пелагея с мужем; девушка-блондинка, с которой был замечен Иван Телегин. Фото из открытых источников, Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ