Пенсионер сорвал джекпот и стал миллионером благодаря голосу в голове

Нолан СТИЛ, 78-летний пенсионер из американского города Сайксвилл, штат Мэриленд, чувствует себя счастливчиком. Недавно он выиграл 100 тысяч долларов. Дело было так: он был в магазине, уже собирался уходить, но в этот момент услышал тихий голос в голове, который посоветовал купить билет моментальной лотереи.

Позже он рассказывал журналистам: «Я не знаю, откуда он взялся, но я счастлив, что послушал его. Я знал, что случится что-то хорошее».

Итак, Нолан купил билет, поскреб защитный слой и… замер, не в силах справиться с волнением: цифры на клочке бумаги показывали, что за несколько секунд он неслыханно разбогател. Оказывается, пенсионер сорвал джекпот. Выигрыш составил 100 тысяч долларов, или 7,3 миллиона рублей. Пенсионеру осталось только съездить в Балтимор, где располагается офис лотереи, и забрать свой приз.

Естественно, все стали расспрашивать Нолана, как он распорядится деньгами.

Первая идея, которая пришла ему в голову, оказалась весьма прозаичной: он решил покрасить дом. Конечно, на это уйдет незначительная часть призовых денег. Но больше планов у пенсионера нет, и потому он решил отдать остальные средства своей жене. Брак Нолана, по всей видимости, удачен, раз он прожил с женой 43 года и по-прежнему хочет преподносить ей приятные сюрпризы.

Ранее сообщалось: житель американского города Франклинвилл, штат Северная Каролина, рассказал, что его сделало богаче решение угостить коллегу чизбургером. Мужчина выиграл в лотерею миллион долларов (73 миллиона рублей).

По материалам news.ru

Фото - Maryland Lottery



подпишитесь на нас в Дзен