Пенсионерка из Воронежа вышла замуж за африканца Джека после года общения в Сети

Трогательная любовная история произошла в Воронеже. Жительница города, 72-летняя Любовь Гвоздикова, вышла замуж за африканца, с которым познакомилась и общалась год в соцсети. Женщина рассказала, что в течение года они общались по переписке, она не верила, что Джек приедет к ней в город, чтобы увидеться.

«Познакомились мы в Facebook*. Там я веду активный образ жизни. Всякие приходили запросы: и познакомиться, и по поводу бизнеса. А вот Джек когда добавился, сердце сразу так и екнуло. Он сказал: «Я тебя выбрал не глазами, а сердцем», — поделилась life.ru

пенсионерка.

«Как он приехал, мы сразу заявление подали, потом месяц ждали и расписались. Я думала, что он такой по переписке, но, когда мы здесь уже полтора месяца пожили, влюбилась ещё больше в него. Между нами случилась какая-то химия», — добавила Любовь.

Однако у пары возникли сложности с проживанием возлюбленного женщины в России. Брак никак не смог решить вопрос с разрешением на временное проживание, поэтому Джеку пришлось временно вернуться на родину.

«Мы, конечно, вдвоем ревели, но мы же не молодежь сопливая. Решили, что, раз положено улететь, он улетит и вернется через год. Я любима, я люблю, и все будет хорошо», — заявила пенсионерка из Воронежа. На родине у мужчины трое детей, жена от него ушла несколько лет назад.

Фото - life.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ