«Перешел все границы»: бывшая жена Башарова пожаловалась на него в полицию

Екатерина Архарова, бывшая супруга артиста и телеведущего Марата Башарова, подала на него заявление в полицию. По ее словам, Башаров «перешел уже все границы», поскольку «ходил по передачам и, используя СМИ, распространял информацию, состоящую из 90 процентов лжи». Теперь он должен понести ответственность.

«Пускай теперь разбираются соответствующие органы», - приводит «Комсомольская правда» слова актрисы. Если суд признает Башарова виновным, ему грозят исправительные работы и штраф в один миллион рублей.

Кроме того, параллельно ведется расследование по заявлению телеведущей Оксаны Пушкиной, публично попросившей полицию разобраться, почему Башаров рассказывает на телевидении о том, как бил своих жен, и не несет за это наказание.

Ранее Марат Башаров в телешоу «Секрет на миллион» признался, что избивал бывших жен, объяснив свои действия взрывным характером. После этого в Сети была опубликована петиция с требованием лишить его звания заслуженного артиста Татарстана и Государственной премии России.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен