Первый поцелуй на первом свидании в буквальном смысле спас мужчине жизнь

Это случилось в американском городе Санта-Крус в штате Калифорния. 45-летняя анестезиолог Энди Трейнор и ее новый знакомый, 56-летний Макс Монтгомери в то раннее субботнее утро отправились на первое свидание на берег океана. Пара влюбленных, у которой все только начиналось, решила вместе заняться серфингом.

Еще в воде, стоя на доске, Макс почувствовал жжение в груди, но не придал этому значения, а когда вышел на пляж - упал без чувств прямо с досками в руках.

Анестезиолог прощупала пульс – отсутствует. Но Энди не растерялась и без промедления начала оказывать Максу первую помощь, в том числе, делая искусственное дыхание рот в рот. Прохожие в это время вызывали скорую помощь. Она примчалась за 7 минут.

На следующий день Максу провели шунтирование сердечной мышцы. Очнувшись после операции, мужчина почувствовал… стыд.

«Мне было стыдно, потому что я наконец-то сказал этой женщине, что она мне действительно нравится, что я влюбился в нее, и она согласилась встречаться. Но кто захочет встречаться с тем, у кого только что был сердечный приступ?» - переживал Макс, его слова 30 августа приводит Mirror.

Макс набрался смелости и позвонил Энди, сказал, что поймет, если она не захочет больше его видеть. Энди только рассмеялась в ответ.

Когда Макса выписали из больницы, у этой парочки состоялось второе свидание, снова на пляже. И в тот день они поцеловались по-настоящему.

На фото – Макс и Энди. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен