Певец Агаларов выселил бывшую жену из элитного дома в «дешевенький» за 70 миллионов

Вице-президент Crocus Group и певец Эмин Агаларов выселил свою экс-супругу Алену Гаврилову в отдельный особняк. Чтобы не жить с ней в одном коттеджном поселке, он купил для бывшей жены дом стоимостью около 70 миллионов рублей. Коттедж, где супруги жили вместе до этого, стоит в несколько раз дороже.

Эмин Агаларов – не только певец и бизнесмен. Еще он сын главы компании Crocus Group миллиардера Араза Агаларова. По данным «Ленты», после свадьбы в 2018 году Агаларов и Гаврилова проживали в элитном поселке «Агаларов Эстейт» на Новорижском шоссе.

Стоимость особняков в поселке доходит до 300 миллионов рублей. После расставания в начале 2020-го модель поселилась в более скромном поселке, также расположенном на Новой Риге.

«После разрыва с женой Эмин не захотел с ней жить в одном поселке. Он купил Алене и их дочке красивый дом в поселке на Новой Риге "Миллениум парк". Там средний ценник на дом — 50-70 миллионов рублей», — рассказал друг музыканта «Комсомольской правде».

В «Миллениум парк» также проживает певица Вера Брежнева. Кроме того, домами в поселке владеют актер Александр Балуев и юморист Сергей Светлаков.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен