Певец Анатолий Цой станет ведущим российской адаптации шоу «Фактор страха»

Шоу «Фактор страха» о самых невероятных испытаниях возвращается на экраны. Каждый выпуск – из трех экстремальных заданий, в которых шестеро звездных участников должны продемонстрировать свое бесстрашие и выносливость. Если справился, то проходит дальше и становится на шаг ближе к победе, если нет – выбывает.

Во второй этап проходят четверо, в финал – двое: кто из них покажет лучший результат или время, – станет победителем, сообщает PR-отдел НТВ.  Сами испытания проверяют физические и моральные качества конкурсантов: огонь, вода, высота, животные и насекомые – эти страшные вещи знакомы каждому.

Ведущим проекта станет певец Анатолий ЦОЙ. А вот среди участников зрители увидят как ведущих канала НТВ – Анну НИКОЛАЕВУ, Елену СПИРИДОНОВУ, Илью ФЕДОРОВЦЕВА и Олега СОЛНЦЕВА, так и звезд эстрады, спортсменов и популярных блогеров.

Кстати, самая первая адаптация мирового шоу «Фактор страха» проходила на канале с 2003 по 2005 год. С того времени прошло больше 15 лет. Известно, что съемки будут проходить на территории Тулы и Тульской области: основными локациями станут достопримечательности, в том числе Тульский кремль, Казанская набережная, аэродром Клоково.

Первый выпуск программы выйдет в этом году.

Фото: PR НТВ



подпишитесь на нас в Дзен