Певец и актер Алексей Воробьев ради чужих талантливых детей оставил Америку

Стало известно, кому выпала миссия оценивать конкурсантов в юбилейных выпусках шоу «Ты супер!». Членами жюри и наставниками в пятом сезоне станут народный артист России, композитор Игорь КРУТОЙ, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана АРБЕНИНА, режиссер и музыкант Алексей ВОРОБЬЕВ и певица Ирина ДУБЦОВА,

сообщает PR-отдел НТВ. Каждый из них уже не первый раз принимает участие в проекте.

Так, Игорь Крутой стоял почти у истоков шоу, он член жюри со второго сезона. Известен своей строгостью. Кстати, Крутой не забывает об участниках и после шоу. Он приглашает их на «Детскую Новую волну» и «Новую волну».

Диана Арбенина помогает юным дарованиям и делится своим опытом. Так, в «Суперсезоне» она проводила мастер-классы по вокалу и игре на гитаре.

А вот участие Алексея Воробьева в проекте – всегда настоящий подарок. Чтобы поддержать юных музыкантов, он на сцене и отжимался, и играл на различных музыкальных инструментах, и делал сальто. Кстати, сейчас Алексей проживает в Лос-Анджелесе, где активно занят в съемках зарубежных фильмов, но ради участия в проекте «Ты супер!» выбрался на родину.

Для Ирины ДУБЦОВОЙ сезон станет дебютным. До этого она принимала участие в качестве жюри проекта «Ты супер! 60+».

Фото: instagram.com/mr.alexsparrow/



подпишитесь на нас в Дзен