Певица Ксения Новикова вернулась в «Блестящие» - а ее муж ушел к своей первой жене

Меньше трех лет прожила Ксения Новикова в браке со своим супругом, а теперь, судя по всему, готовится к разводу. И это уже не первое потрясение для ее поклонников - около месяца назад она официально подтвердила, что вернулась в группу «Блестящие».

Сама певица, говорит, что не любит выносить сор из избы и потому предпочитает игнорировать вопросы поклонников о ее личной жизни. 

А вот подруга Ксении Елена выдала, что на личному фронте у Новиковой наметились не самые приятные перемены – и все якобы из-за мужа.

«Он ведет себя отвратительно,  – жалуется Елена.  – Недавно поссорился с  Ксюшей и вернулся жить к бывшей жене Татьяне  – больше идти ему некуда. Но это не все: на днях ездил отдыхать еще с одной пассией и ее сыном. А сам прикрывается друзьями, как будто был с компанией». 

Судя по всему, Ксения в курсе похождений благоверного, но заявление на расторжение брака пока не подала, хоть и удалила все совместные снимки из соцсетей. Об этом писал сайт zelv.ru.

Напомним, роман у  Новиковой и Сорокина начался, когда тот еще состоял в браке с той самой Татьяной. Женщина долгое время даже не подозревала, что у  ее спутника жизни отношения со знаменитостью.

«Еще тогда советовала Ксюше не связываться с ним, – продолжает ее подруга Елена. – Ясно же, что человек непорядочный: изменял, нескольких детей от предыдущих союзов финансово не поддерживает. Да и с чего помогать: в денежном плане у  Дон Жуана все очень грустно. Но она влюбилась... К  тому же Алексей легко нашел общий язык с сыновьями Ксюши, ее это подкупило». 

Неудавшиеся отношения с  Сорокиным – не первый подобный опыт 38-летней певицы. С 2006 по 2011 год звезда состояла в гражданском браке с Андреем Середой, от которого родила двух сыновей. 

После расставания пара долго и шумно делила детей, однажды Середа даже похитил их и скрывался в Лондоне. В результате Ксении все же удалось отвоевать право самой воспитывать сыновей. 

А общем, звездная жизнь не настолько безоблачна, как мы привыкли об этом думать. Простых земных и вполне человеческих проблем хватает – как и у всех нас…

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен