Певица МакSим попала в больницу: плановое обследование или тяжелое состояние?

В сети обсуждают заявление менеджера певицы Марины Абросимовой, выступающей под псевдонимом МакSим. Речь идет о приостановлении музыкальной карьеры звезды. И вот стало известно, что она попала в больницу. Сначала говорили о тяжелом состоянии МакSим, потом ее менеджер стала все отрицать. Что же происходит?

Информацию о том, что певица в тяжелом состоянии госпитализирована, опубликовал со ссылкой на менеджера МакSим Telegram-канал «НеМалахов». Якобы Маргарита Соколова сообщила, что певица измучена «адскими болями», лишившими ее сна. При этом что у звезды за диагноз, она не сказала.

Однако позже Маргарита Соколова официально прокомментировала сообщения об экстренной госпитализации певицы. Она заявила РИА Новости, что МакSим действительно попала в больницу, однако проходит там плановое обследование.

«Преувеличены сообщения о том, что она попала в больницу с адскими болями», — сказала Соколова.

По ее словам, МакSим находится под наблюдением врачей, которые ранее посоветовали ей приостановить концертную деятельность.

«Она обратилась за помощью, легла на лечение, и врачи, глядя на результаты диагностики, порекомендовали ей не заниматься сейчас гастрольной деятельностью, полностью отключиться и сосредоточиться на лечении и реабилитации», — пояснила собеседница агентства.

Накануне Соколова сообщила о том, что МакSим приняла решение временно покинуть сцену из-за проблем со здоровьем после ДТП, в которое певица попала в прошлом году. Менеджер извинилась перед поклонниками за отмену выступлений.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ