Певица Нюша призналась в клипе, что беременна и ждет второго ребенка

Слухи о второй беременности Нюши в интернете появились еще весной. Но представители исполнительницы их опровергли. Сама артистка тоже уверяла, что на второго малыша у нее просто нет времени. Она работает и воспитывает дочку. Но в новом клипе «Небо знает» певица появилась с явно заметным круглым животиком.

В последних кадрах клипа на песню «Небо знает» артистка предстала в обнаженном виде, показав округлившийся живот. Исполнительница находится на серьезном сроке беременности, это шестой месяц, пишет StarHit.

Поклонники поспешили поздравить артистку в комментариях. «У меня мурашки! Ты серьезно беременна?»; «Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал»; «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю! Мы же тоже твоя вторая семья, очень тебя любим и скучаем!» — пишут они.

Напомним, что Нюша впервые родила в 2018 году. Дочку родители назвали необычным именем Симба. Артистка активно делится событиями жизни малышки.

Но о скором прибавлении в семье Нюша предпочитала не распространяться. Она утверждала, что просто не имеет времени на уход за вторым малышом. «Мне кажется, что важно именно качество, а не количество, — говорила певица Саше Спилберг. — Стараюсь быть осознанным родителем. Я активный человек, занимаюсь творчеством, много путешествую, вижу, как происходит воспитание одного ребенка. Понимаю, что если сейчас появится второй, то просто физически ничего не успею. Поэтому пока сосредоточена на работе и ничего не загадываю».

Фото - Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен