Певица Ольга Шультайс порадовала поклонников музыкальной новинкой

Звезда отечественной и зарубежной сцены Ольга Шультайс презентовала поклонникам свое новое музыкальное творение – мини-альбом, который получил название «Селфи».  

Работу над его созданием певица сравнила с игрой, в которой существуют различные уровни сложности и препятствия. Ольга Шультайс уточнила, что в ее репертуаре появляются только те песни, слова которой встретили в ее душе мощный эмоциональный отклик. Чтобы передать ту или иную историю слушателю, певице нужно стать единым целым с поэтическим текстом.

Любовь и душевные, интимные переживания – это темы, которым певица в своем творчестве уделяет много внимания. Именно поэтому в необычный формат музыкального мини-альбома Ольга Шультайс решила поместить такие композиции, как «Сломаны цветы», «Отпусти», «Селфи», «Кроме любви», «I'm OK», и «Темный ангел». Некоторые из них уже известны слушателям, а остальные только появились на стриминговых площадках.

По заверению исполнительницы, впереди у нее еще много планов: она хочет успеть в течение ближайшего месяца опубликовать свежие композиции.



подпишитесь на нас в Дзен