Певицу Ани Лорак застукали в объятьях бывшего мужа и отца ее дочки

42-летняя певица Ани Лорак, кажется, снова сошлась с бывшим мужем и отцом своей единственной дочки, турецким бизнесменом и совладельцем туроператора «Turtess Travel» Муратом Налчаджиоглу. Ани и Мурат были замечены вместе на вечеринке по случаю именин дочери Филиппа Киркорова и вели себя не как разведенные  

супруги, а как юные влюбленные.

Как 12 апреля сообщает телеграм-канал Super, спустя три года после развода экс-супруги простили друг друга, все чаще проводят время вместе и даже выходят в свет вновь как семья. Так, Али Лорак и Мурат вместе пришли в роскошный дом к королю отечественной поп-сцены Филиппу Кирокорову, который устроил праздничную вечеринку по случаю именин своей дочери Аллы-Виктории. Присутствующий на мероприятии композитор Игорь Крутой заснял на камеру, как бывшие супруги обнимались под песню «Я люблю тебя до слез», которую исполнял Киркоров в домашнем караоке.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу, который старше певицы на один год, поженились летом 2009-го. В июне 2011-го родилась их единственная дочка София. Девочка проживает в Москве и крещена в православие, ее крестным отцом является Филипп Киркоров. Развод Ани Лорак и турецкого бизнесмена состоялся в январе 2019-го. Как тогда писали СМИ, причиной стала супружеская неверность мужчины.

На фото – Ани Лорак с бывшим мужем. Фото – скриншот с видео, телеграм-канал Super



подпишитесь на нас в Дзен