«Пилила» три года: мужчина сбежал от сварливой жены и 10 лет прятался в лесу

Англичанин Малькольм Эплгейт три года выслушивал жалобы и недовольства своей жены. После бракосочетания все было отлично: женщина следила за домом и каждый вечер готовила мужу ужин. Потом ее стало напрягать, что Малкольм слишком поздно приходит с работы. Жизнь мужчины постепенно стала просто невыносимой.

Жена требовала внимания и настаивала на том, чтобы он бросил любимую работу или хотя бы значительно сократил рабочий день. Финансовый вопрос ее не волновал. Малкольм 25 лет приводил в порядок сады и газоны в окрестностях их городка. Он искренне любил свою работу, и она приносила ему неплохой доход.

Много раз он ругал себя за то, что решил в 49 лет связать себя узами брака. Чтобы сохранить остатки своей нервной системы и не проходить через суды во время развода, он просто сбежал. Однажды утром сел на велосипед и уехал. Несколько дней он крутил педали, удаляясь от дома, где уже неистовствовала его сварливая жена.

По дороге у него украли велосипед и часть пути мужчина проделал пешком. Он добрался до Лондона почти через месяц. В густом лесу ему повстречались мужчины, которые жили в палатке и ходили пешком на работу в столицу. Малкольм решил, что ему будет хорошо в этом месте и прибился к трем новым знакомым. Так он прожил целых 10 лет! Обслуживал несколько домов и не раскрывал никому свою тайну. Только его соседи знали, почему мужчина отказывается от жизни в городе и предпочитает тишину леса мегаполису, пишет sm-news.ru.

Однажды пожилым мужчиной заинтересовались работники местного приюта. После долгих уговоров он согласился переехать в небольшую уютную комнатку со всем необходимым. К тому времени он уже и думать забыл о своей супруге, но решил связаться с сестрой, которая все эти годы считала его пропавшим без вести и искала по всей стране.

Теперь она навещает своего брата в приюте, а он занялся сбором средств для малоимущих. Он не стесняется рассказывать свою историю, которая уже стала местной легендой. Теперь мужья говорят своим любимым женам во время ссор: «Хочешь, чтобы я исчез как Малкольм?». Это действует отрезвляюще на чересчур сварливых дам.

Фото - metropoles.com



подпишитесь на нас в Дзен