Плакала из-за того, что он женат: Подольская рассказала о начале отношений с Пресняковым

Наталья Подольская рассказала о начале свего романа с Владимиром Пресняковым. Он тогда был женат на модельере Лене Ленской. Правда, Подольская на момент знакомства об этом не знала. Ей о факте супружества нового кавалера сообщили общие знакомые. После этого девушка написала ему, что прерывает отношения.

Певица в эфире программы «Судьба человека» рассказала, что не могла представить себя в роли разлучницы. Но расставание далось ей нелегко.

«Мне было тяжело вставать с кровати, я не ела и все время плакала. Женат он был! А мне не сказал!» - рассказала Подольская.

Впрочем, Пресняков и Ленская тогда были в стадии развода, пишет МК. Сам певец не понимает, почему тогда не сказал подруге о своем браке. Он уже тогда считал свободным от обязательств, а Ленская встречалась с другим мужчиной.

Подольская и Пресняков встретились снова через полгода – Наталья первая написала музыканту сообщение и предложила встретиться. С тех пор они не расставались, поженились и родили сына Артема. Сейчас супруги ждут второго ребенка.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен