Платон Фриске станет старшим братом: Шепелев и Тулупова ждут общего ребенка

У Платона Фриске скоро появится младший братик или сестричка: 38-летний Дмитрий Шепелев и его невеста 37-летняя Екатерина Тулупова ждут общего ребенка. Радостную новость сообщил сам Дмитрий. «В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость.

Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее», - заявил он в интервью, которое 3 февраля публикует интернет-портал peopletalk.

Пол будущего ребенка Тулупова и Шепелев не разглашают, как и сроки, когда их общий малыш появится на свет. Напомним, пара уже воспитывает двоих детей: Платона, сына Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске, и Ладу, дочку Екатерины Тулуповой от первого брака с бизнесменом Дмитрием Кленовым. Дети ровесники, им по 7 лет.

Кстати, родители всерьез переживали, как Платон и Лада воспримут новость о пополнении в семье.

«Мы действовали очень аккуратно, потому что понимали, что едва ли найдется счастливый ребенок, который скажет: «Да, конечно, очень хочу брата или сестру! Не могу дождаться, когда он будет рыться в моих вещах, реветь по ночам и не даст нам с папой покататься на сноуборде». Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение», - признался Шепелев.

Архивное фото - instagram.com/dmitryshepelev/



подпишитесь на нас в Дзен