По просьбе папы: полковник полиции зачислил в штат 12-летнюю дочку друга-бизнесмена

Очень, очень одаренная девочка проживает в Татарстане. Ей только 12 лет, а она уже пошла работать в полицию, более того, ее взяли! По крайней мере, так следует из служебных документов отдела полиции «Горки» в городе Казань.

«Девочке на самом деле при устройстве на работу было 22 лет. Однако по документам она начала нести свою службу с 12 лет», - сообщает 3 июля Telegram-канал «Татарская Якудза».

Якобы полицейский полковник пририсовал дочке своего хорошего друга-бизнесмена 10 лет выслуги ради хорошей зарплаты. Вот и вышло по документам, что девушка 1991 года рождения начала служить в органах в 2003 году.

В ситуации сейчас разбираются следственный комитет и прокуратура. Тем временем, в полиции Татарстана категорически опровергают саму возможность подобной фальсификации, ссылаясь на особенности полицейского кадрового делопроизводства. Кстати, эта самая девушка до сих пор трудится в полиции. По официальным данным – с 2011 года, то есть, с 20 лет, а не с 12. Об этом 3 июля сообщает интернет-портал ProKazan.



подпишитесь на нас в Дзен