По следам Бузовой: Ксения Собчак объявила, что расстается с Константином Богомоловым

Ксения Собчак еще недавно отдыхала со своим мужем на Мальдивах. И вдруг объявила, что расстается с Константином Богомоловым. Телеведущая записала ролик, в котором предстала заплаканной. Она призвала бойкотировать все спектакли своего супруга-режиссера. И намекнула, что он поступил с ней не очень хорошо.

Ролик вошел в выпуск программы «Осторожно, новости» и доступен на YouTube-канале Собчак. В кадре она выглядела грустной. Но оказалось, что это всего лишь шутка.

Собчак сняла пародию Ольгу Бузову, которая недавно объявила о расставании с Давидом Манукяном. Телеведущая высмеяла видео, которое записала ее коллега по цеху.

Собчак появилась в похожем образе, надела на голову такой же обруч, как Ольга Бузова. Телеведущая говорила в таком же тоне, как участница «Дома-2».

Она призвала подписчиков заблокировать Богомолова в соцсетях, перестать ходить на его спектакли и проклясть ночью на кладбище. Также Ксения опубликовала в Сети фейковую переписку с возлюбленным, где они якобы ссорятся.

Напомним, Бузова рассказала, что они с Манукяном расстались, потому что он делал «ужасные вещи». По ее словам, возлюбленный унижал и избивал ее. Также она обнародовала переписку с Давой. После разрыва девушка призвала фанатов к тотальной блокировке исполнителя в Instagram*.

Фото – скрин YouTube



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ