«Почему такая старая?»: Ксения Бородина выложила новое фото и шокировала поклонников

Известная телеведущая очень удивила подписчиков своей последней фотографией в Instagram*. На снимке телеведущая заметно состарилась. А ведь поклонники знаменитости знают, что она следит за собой и прекрасно выглядит в свои 36 лет. Поэтому все были в шоке от нового снимка Ксении. На нем она выглядела на все 50!

Ксения лежала на шезлонге и загорала, на ней были темные очки, но даже они не смогли скрыть усталое лицо с морщинами и заломами. В волосах кое-где поблескивала седина, а руки потеряли упругость мышц.

«Девочки, говорят, если долго на солнышке лежать, можно быстро состариться. Мне кажется, врут, а вам?!» — иронично написала Бородина.

Поклонники тут же засыпали ее вопросами: «Почему такая старая?», «Не надо стесняться старости, всем будем такими», «Баба Ксюша». Нашлись и те, кому понравился неожиданный образ знаменитости и они написали: «А бабкой вы будете ничего», «Можно дать и 50 лет», «Стареть нужно красиво».

Судя по всему, ведущая «ДОМа-2», которая отдыхает на экзотическом острове Самуи в компании дочек и супруга, решила поразвлечься и использовала один из новомодных фильтров, который «состарил» ее лицо, руки и зону деколь, предположил StarHit.

Видимо, сама Бородина осталась довольна результатом и произведенным эффектом — шутка удалась. Так, в ответ подписчице по поводу неудачного снимка, она с иронией написала: «Просто без фотошопа выложила себя, как есть».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ