Почти все распродала: гражданский муж спаивает и избивает певицу Татьяну Овсиенко

Татьяна Овсиенко, исполнительница хитов 90-х, «Женское счастье», «Колечко», «Школьная пора» и сейчас популярна, но вот концертов практически не дает, разве что на корпоративах изредка появляется. Близкие в затворничестве певицы винят ее гражданского супруга Александра Меркулова, о котором известно, что он

трижды судим и в 2017 году вышел из тюрьмы. Говорят, по его настоянию Татьяна продала машину и почти всю недвижимость, а сейчас он уговаривает ее разменять единственную квартиру на меньшую с доплатой.

Друзья Овсиенко, уверены, что Меркулов регулярно избивает и спаивает ее. «Она просыпается – на столе две бутылки самого дешевого шампанского. Вечером – бутылка непонятного суррогатного коньяка. Он наливает ей», – цитирует слова подруги «Комсомолка». А редакторы программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» видели на руках и ногах певицы синяки, а сама она перед съемкой передачи была во взвинченном состоянии, с трясущимися руками и опухшим лицом, явно чем-то сильно напуганная.

При этом Татьяна не выносит сор из избы, не идет на откровенный разговор с близкими и, что самое опасное в ее ситуации, не обращается в полицию.

 



подпишитесь на нас в Дзен