Подаренный минипиг оказался обычной свиньей, но было поздно – его уже полюбили

Пять лет назад любящий муж подарил своей супруге на день рождения поросенка-минипига. Выбор пал на этого питомца, потому что завести собаку или кошку жена не могла из-за аллергии на шерсть. Продавец поросят уверял, что животное ни в коем случае не вырастет тяжелее 32 килограммов. Умильную крошку назвали

Грейс. Но супругов тотально обманули.

Сейчас с ними живет громадная свинья весом 178 кило и длиной более полутора метров. Однако что-то делать поздно – муж и жена любят Грейс всей душой и считают ее своей третьей дочкой.

57-летний Найджел Грэм и его 48-летняя супруга Сэм были вынуждены выделить для Грейс весь первый этаж в своем трехэтажном коттедже в пригороде города Малверн на западе Англии. До этого они построили хлев во дворе, но жить там Грейс отказалась. Теперь она спит на ортопедическом матрасе в гостиной и отдыхает на семейном диване, когда Грэмы смотрят телевизор. На прокорм свиньи в неделю уходит 20 фунтов (примерно 1650 рублей), особенно она любит консервированные персики. Но муж и жена настолько привязались к животному, что даже перестали употреблять в пищу бекон.

Проживающая вместе с родителями их младшая, 28-летняя дочь с увлечением родителей смирилась. Об этом сообщает Daily Mail.

На фото – Найджел Грэм с Грейс. Фото - Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен