Подарил платье: певица Любовь Успенская собирается замуж за Филиппа Киркорова

Не так давно стало известно, что Любовь Успенская помирилась с Филиппом Киркоровым, хотя несколько лет их отношения были очень плохими. Певица даже заявила, что готова выйти замуж за поп-короля. Видимо, ее не смущает ни их разница в возрасте, ни то, что она сама до сих пор еще не разведена с супругом.

В 2017 году 65-летняя Любовь Успенская и 52-летний Филипп Киркоров резко прекратили общение. StarHitпишет, что причиной стал отказ поп-короля участвовать в творческом вечере исполнительницы русского шансона.

Тогда певица заявила, что Киркоров ведет себя не по-мужски и попросту ей завидует. Но последней точкой в их дружбе стало открытие собственного караоке Успенской. Филипп Бедросович обиделся на артистку, сказав, что она составила ему конкуренцию. Тогда знаменитости окончательно перестали разговаривать и отписались друг от друга в социальных сетях.

Однако недавно Успенская призналась, что Киркоров пошел на примирение. По словам исполнительницы, артист подарил ей шикарное платье, к которому была небольшая записка. «Он написал: «Для меня честь — сделать подарок такой легендарной певице, как ты!» Платье действительно очень красивое — бежевое, все в камнях. Я его очень люблю: оно мне идет. Все недопонимания между нами в прошлом», — сообщила певица.

Артистка подчеркнула, что теперь она не против стать женой Филиппа Бедросовича. Ведь, по ее мнению, Киркоров не случайно подарил ей платье. Певец как никто другой знает, что исполнительница — большой ценитель красивых вещей.

«Мы друзья, может, еще даже и поженимся. А чего тушеваться? Он же любит талантливых. Так что я не против», — призналась Любовь Залмановна.

Напомним, что на данный момент Любовь Успенская состоит в официальном браке с Александром Плаксиным. Ходят слухи, что их отношения давно трещат по швам. Несколько лет назад мужчина уехал в Америку и до сих пор не вернулся. Сама певица не скрывает, что супруг давно находится за границей.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен