Подарок 7-летнего мальчика незнакомой девчушке через 15 лет стал сказкой о настоящей любви

18 лет назад 7-летний Тирел Вольф принял участие в благотворительном проекте «Операция „Рождественский ребенок“». В коробку из-под обуви он положил школьные принадлежности, небольшие игрушки и сувениры, а также письмо и свою свое фото в ковбойском костюме.

Родители отнесли коробку в церковь, где она вместе с другими была отправлена бедной семье на Филиппины.

В 2009 году к Тирелу в Facebook* постучалась некая Джоана Марчан. Имя было Вольфу незнакомо, и он не стал отвечать. 
Через некоторое время Джоана повторила свой запрос и Тирел из любопытства добавил незнакомку в друзья. Тогда-то девушка рассказала о посылке из США, которую она получила много лет назад. Она также сообщила, что тогда же отправила мальчику благодарственное письмо, но оно где-то затерялось.

Тирел ничего не помнил о коробке и поинтересовался у своей мамы, было ли это на самом деле. Мама вспомнила о том подарке, и молодые люди стали переписываться. 
Вскоре они обнаружили, что у них много общего, и после года общения решили встретиться. Тирел подрабатывал на стройке и у него хватило денег, чтобы поехать в Манилу. Джоана встречала парня в аэропорту. Уже с первого взгляда молодые поняли, что нравятся друг другу. Влюбленные провели вместе 10 дней, и расставаться, не зная, когда они увидятся вновь, им было очень тяжело. Тирел пообещал Джоане, что вернется, и сдержал обещание.
Второй приезд Тирела длился месяц и стал решающим. Он попросил руки Джоаны у отца девушки, и тот дал согласие. А вот ее мать была против — она считала, что они оба слишком молоды для брака. Тогда в Манилу прилетел отец Тирела и помог уговорить ее.

Свадьба состоялась на ранчо родителей жениха. Тирел был одет в баронг — традиционную мужскую свадебную рубашку, а невеста была в венке из цветов и простом белом платье.

Родители невесты не смогли присутствовать на свадьбе из-за сложностей с визой, и теперь пара мечтает повторить обряд на Филиппинах — в традициях народа Джоаны. 
Недавно у молодых родился замечательный малыш, а сами они каждый год отправляют такие подарки в коробках другим беднякам, рассказывает AdMe.ru.

Здесь вы можете увидеть, как пара рассказывает свою историю. И не скрывает слез счастья.

Фото: Joana Marchan-Wolfe/Facebook*   



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ